Без проблем)))

Объявление

Зарегьтесь пожалуйста на форуме нащей школьной группы "Акцент"! newtrio.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Без проблем))) » Не то! » Предложения)))


Предложения)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чтото охота поменять?чтото непонравилось?пишите сюда!все учту

0

2

Прости, но мне не понравился дизайн

0

3

нармальный дизайн! вот только немного готичный. розовый,чёрный...

0

4

BABY какой готичный?! Готы-красный, белый, черный. Эмовский дизик! Тали, ты знаешь, глаза напрягаются! Дизайн такой... Едкий. Ну ты понимаешь))))

0

5

я ПРОСТО ЭМО,ЕСЛИ ЧЕСТНО!ну я скоро его поменяю...через недельку.здесь дизайны будут меняться часто

0

6

Тали а вот про часто, это ты зря. Не успеют глаза к одному привыкнуть, как сразу другой=( Это не очень хорошо

0

7

я про эмо шучу.нефор я!как те такой дизик?шоколад называется!

0

8

Тали кульный! Особенно бабочки эти!!!

0

9

мне тоже нравится.он более спокойный домашний светлый и мягкий для глаз

0

10

на каких сайтах я была.., почти на всех оранжевый цвет... щас такие сайты казырные!

0

11

милая моя,это не оранжевый.это во первых коричневый,а во вторых называется шоколад.)))эт для справки

0

12

Тали это даже не коричневый, а именно шоколадный. И такого дизйна я НИГДЕ не видела!
Тали дело конечно твое, но мне этот дизайн очень нравится. Он спокойный, стильный и красивый!!!

0

13

Always and forever написал(а):

Готы-красный, белый, черный. Эмовский дизик

Готы - чёрный и белый цвета, а эмо - чёрный и розовый!!! (Для справки)

0

14

Т@РпЕд@ не правда! Я в каком-то журнале читала, готы ЧЕРЫЙ, БЕЛЫЙ, БОРДОВЫЙ. Честно-честно!!!!

0

15

девчат! помогите мене!?!?!?!?!кого я  могу сделать админом так чтоб он реально мне с форумом помог.с людьми на нем,темами,разделами,дизайном,оформлением,а?кто смел и может все это пообещать?

0

16

Неформал не... Я не буду предлагать свою кандидатуру... УЖ слишком я жесткая... "Власть меня портит"

0

17

а если попробовать?я тебя знаю и доверяю.????????????????????????????

0

18

Неформал не знаю... Как хочешь так и поступай! ))))))))

0

19

я тебе доверю

0


Вы здесь » Без проблем))) » Не то! » Предложения)))